Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно

Реклама

Товары услуги торговой и пищевой промышленности

163 Регион, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Самара
Адрес:443022, ул. Совхозный проезд, 16-203
Телефон:(846) 273-79-59
Факс:(846) 276-79-59
направить сообщение компании

Сверхтонкая теплоизоляция АКТЕРМ

ГК 163 Регион предлагает в Самаре теплоизоляцию АКТЕРМ — сверхтонкий энергосберегающий теплоизоляционный материал, превосходящий по своим теплофизическим свойствам известные аналоги. В основе производства АКТЕРМ лежит огромный опыт в разработки и изготовления лакокрасочной продукции в сочетании с применением инновационных матриалов. Жидкая теплоизоляция АКТЕРМ производится по современной технологии из химического сырья ведущих мировых производителей (ROHM&HAAS, BASF, AKZO NOBEL, DUPONT, UNION CARBIDE, BYK-CHEMIE).
Современный рынок теплоизоляционных материалов, как в России, так и за рубежом, относится к самым динамично развивающимся, инновационно открытым и доступным для новых технологий. Материалы и разработки, еще несколько лет назад имевшие статус ноу-хау, переходят в разряд стандартных и традиционных, пополняя ассортимент высокотехнологичных и качественных теплоизоляторов. К подобным материалам относится так называемая «жидкая теплоизоляция».
Утепляющая краска АКТЕРМ
Теплоизоляционное покрытие «АКТЕРМ» состоит из высококачественного акрилового связующего, керамических тонкостенных микросфер с разреженным воздухом. Материал содержит также специальные добавки, которые препятствуют образование грибка в условиях повышенной влажности на бетонных поверхностях; делают материал легким, гибким, растяжимым, обладающим отличной адгезией к покрываемым поверхностям.

Теплоизоляция трубопроводов
Теплоизоляция АКТЕРМ используется в качестве теплоизоляционного материала для покрытия трубопроводов пара, горячей воды, водонагревательного оборудования котельных, нефте — бензохранилищ. Теплоизолятор АКТЕРМ наносится на металлическую поверхность любой фомы, что делает его идеальным материалом для теплоизоляции запорной арматуры трубопроводов. Готовое покрытие эксплуатируется при температурах от -60 С до +230 С. В экстремальных случаях допускается повышение температуры на покрываемой поверхности до +260 С. Срок службы теплоизоляционного покрытия АКТЕРМ более 15 лет. Теплоизоляционное покрытие АКТЕРМ экологически чистое, долговечное и эффективное решение теплоизоляционного вопроса.

Теплоизоляция помещений
Теплоизоляция АКТЕРМ используется в качестве основной и дополнительной теплоизоляции внутри помещений. Материал АКТЕРМ наносится на внутренние стены и элементы конструкции. Результатом применения сверхтонкой теплоизоляции является не только снижение затрат на поддержание температуры внутри помещений, но и уничтожение плесени и конденсата на поверхностях. Теплоизоляция АКТЕРМ наносится на кирпич, бетон, дерево, гипсокартон, стекломагензит. Применение жидкой теплоизоляции не ограничивает возможности декора помещения, т.к. поверх АКТЕРМа можно клеить обои, производить окраску и другие декоративные работы. К преимуществам применения теплоизоляции относится также, то что она наносится тонким слоем и это позволяет сохранит полезную площадь помещений.

ГК 163 Регион официальный представитель АКТЕРМ в Самаре.

Поставщик: 163 Регион

Цена: 320.00 Руб.




Компании
Объявления Статьи Товары Услуги Фото Выставки Регистрация
  Пожалуйста подождите...