Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно

Реклама

Товары услуги торговой и пищевой промышленности

ПрофПак.рф Упаковочное оборудование, ИП
Контактная информация
Регион: Россия, Ростовская обл.
Адрес:344033, г. Ростов на Дону, улица Магнитогорская
Телефон:8(903) 453-34-38
направить сообщение компании

Пельменный аппарат JGT-60 настольный бюджетный

Пельменный аппарат имеет малые габариты, прост в управлении, удобен в техобслуживании, что позволяет использовать его на малых предприятиях, столовых, ресторанах и т.д.
Все части, соприкасающиеся с продуктом, изготовлены из нержавеющей стали, в соответстветствии санитарным требованиям для обработки продукции.
При смене формующей головки на аппарате можно изготавливать пельмени, манты, хинкали, самсу, жаренные пельмени из тонкого теста. Путем легкой настройки возможно изменение как толщины теста, так и количества начинки.
Пельменный аппарат предназначен для приготовления пельменей практически с любыми начинками: мясной,смешанной из мяса и овощей, овощной,грибной,фруктовой,творожной и т.д.

ПОДРОБНОСТИ НА НАШЕМ САЙТЕ:
Наш сайт: http://profpak.com/ ПрофПак.рф www.profpak.com
+7 (903) 453-34-38 +7 (961) 317-63-30 + 7 (951) 830-27-85 E-mail: info@profpak.com
Предприятие предлагает самое современное оборудование на выгодных для Вас условиях:
- фасовочно-упаковочное оборудование (автоматы, полуавтоматы, дозаторы) для фасовки и упаковки сыпучих, пылящих и штучных продуктов (семечки, орехи, фисташки, чипсы, крупы, сахар, конфеты, пряники, пельмени, мука, кофе, какао, чай, порошки, специи, сухофрукты, соль, сухари, лавровый лист, древесный уголь, корма и др.),
- а также для жидких и пастообразных продуктов;
- оборудование для жарки, сушки семечек, орехов, арахиса и др.;
- упаковочные аппараты и др. оборудование.

Наше предприятие предоставляет полный спектр услуг: поставка оборудования, сборка, подключение, пуско-наладка, обучение, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Пусконаладочные, ремонтные работы на упаковочном и пищевом оборудовании. Поставка, продажа зап. частей для упаковочного и пищевого оборудования. Запуск оборудования, сервисное сопровождение производится квалифицированным инженерами

С уважением и надеждой на сотрудничество,
Ромахов Константин Александрович
Предприятие ПрофПак.рф
+7 (903) 453-34-38
+7 (961) 317-63-30
+ 7 (951) 830-27-85
Адрес почты: info@profpak.com
Наш сайт: http://profpak.com/

#упаковка #фасовка #упаковочное_оборудование #фасовочное_оборудование #тара #фасовочное_оборудование_для_фасовки_в_пакеты #дозатор #термоупаковка #термоусадка #термоусадочная_пленка #запайщик #запайщик_пакетов #дозатор_фасовочный #запайщик_стаканов #запайщик_пластиковой_тары #клипсатор #профпак #купить_упаковочное #купить_упаковочное_оборудование #цена_на_упаковочное_оборудование #стик #стик_пакет #вакуумщик #вакуумная_упаковка #вакуум_упаковочная_машина

Поставщик: ПрофПак.рф Упаковочное оборудование

Цена: Договорная




Компании
Объявления Статьи Товары Услуги Фото Выставки Регистрация
  Пожалуйста подождите...