Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно

Реклама

Товары услуги торговой и пищевой промышленности

АГЕНСТВО ПО ГАРМОНИЗАЦИИ ЖИЗНИ ЖАННА., ЧП
Контактная информация
Регион: Россия, Воронежская обл.
Адрес:394080 г. Воронеж,ул Антонова-Овсеенко д 23
Телефон:+7 (473) 335-00-05,моб 8 952 954-08-10,8 950 766-44-00
Факс:+7 (473) 335-00-05,моб 8 952 954-08-10,8 950 766-44-00
Skype: andrey.zotov123
направить сообщение компании

Филиалы:

1
Адрес:394080 г.Воронеж,ул Антонова-Офсеенко 23
Телефон:г.Воронеж +7 (473) тел/факс 335-00-05,моб 8 952 954-08-10,8 950 766-44-00
Email:
Описание:
Производство пищевого оборудования.

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО Фэн-Шуй («ветер и вода») - даосская практика символического освоения пространства, цель которой - поиск благоприятных потоков энергии Ци и их использование на благо человека. В основе Фэн-Шуй лежит И-Цзин – Книга Перемен – древние китайски

Фэн-Шуй - это наука, философия, искусство. Впервые Фэн-шуй начали практиковать 4 тысячилет назад. Самыми важными инструментами Фэн-шуй, которые применяются и в других китайских традиционных искусствах, являются 8 триграмм – «Багуа». Попарные комбинации 8 триграмм дают 64 гексаграммы И-Цзин. Взаимное расположение «Восьми Триграмм» «Багуа» составляет один из предметов науки и философии Фэн-Шуй.
Фэн-Шуй - древний китайский метод жизни в гармонии с энергиями живой Земли. Это техника создания и благоустройства жизненного пространства. Фэн-шуй указывает благоприятные места и направления в пространстве. Главным критерием является таинственная метафизическая сила - энергия Ци, которая распределяется и перемещается в пространстве и изменяется во времени. Китайцы, практикующие Фэн-шуй, убеждены: когда расположение дома благоприятно, и он окружен четырьмя небесными животными: драконом, тигром, черепахой и фениксом, то удача переходит от потомка к потомку, не покидая дом.
На протяжении столетий Фэн-шуй практиковался правящими классами императорского Китая. Со времен династии Тан и до периода правления последних китайских императоров, Фэн-шуй оставался важной частью практики императорского двора, а мастеров Фэн-шуй либо почитали за бесценные знания, которыми они обладали, либо предавали смерти, чтобы эти знания не могли стать достоянием кого-либо.
В китайских легендах встречается тема прорицаний Фэн-шуй, сопровождавших формирование новых династий. К примеру, Чжу Юаньчжана, первого императора династии Мин (династия Мин правила в Китае с 1368 по 1644 гг.), разбойника, нищего и бандита, заставили поверить в то, что ему удастся свергнуть последнего монгольского императора и положить начало правлению династии Мин, исходя лишь из крайне благоприятного Фэн-шуй могилы его отца. Однако, став императором, Чжу Юаньчжан впоследствии приказал, чтобы все мастера Фэн-шуй были казнены, а по всей стране распространили специально сочиненные фальшивые книги по Фэн-Шуй.
Когда Юнле, третий император династии Мин (1403-1425 гг.), приступил к строительству новой северной столицы - Пекина, а именно той ее части, что ныне называется Запретным Городом, его архитекторы и строители при благоустройстве Фэн-Шуй новых дворцов использовали те самые фальшивые книги. Вот почему вскоре после сооружения, новые дворцы сгорели дотла.
Когда в XVI веке к власти пришли маньчжуры, свергнув династию Мин, они едва не пали жертвой неправильного Фэн-Шуй, пока император Цяньлун (1736-1795 гг.) не проявил к этому личный интерес и не сумел восстановить правильные принципы Фэн-Шуй. Полагают, что благодаря великолепному Фэн-Шуй правление Цяньлуна было периодом процветания и удачи для его народа.
Многие мастера Фэн-Шуй хранили свои формулы в секрете, ревностно их оберегая. Старые мастера передавали их из уст в уста любимым ученикам или близким родственникам.
последние два десятилетия во всем мире вновь вспыхнул интерес к этой древней китайской науке - Фэн-Шуй.
Что такое Летящие звезды?
Фэн-Шуй Летящих звезд - это популярный метод Фэн-Шуй, который связан с аспектамивремени. Он дополняет пространственное измерение в концепции Фэн-шуй и предлагает метод для расчета удачи каждого угла каждой комнаты в любом рассматриваемом году, месяце или двадцатилетнем периоде. Кроме того, техника Фэн-шуй Летящих звезд дает специфический метод составления натальной карты каждого здания, дома или квартиры.
По методу Фэн-Шуй, известному как Сан Юань (Летящие звезды), есть 9 периодов времени. Каждый период длится в течение 20 лет, полный цикл занимает 180 лет. Согласно китайскому календарю, в настоящее время мы проходим через Период 8, он начался 4 февраля 2004 года и завершится в 2024 году. Число «8» является «царствующим» числом этого периода.
Фен-Шуй – это направление китайской метафизики по организации и гармонизации пространства. С помощью Фен-Шуй можно подобрать наиболее подходящее место под строительство дома, обустроить интерьер дома так, чтобы в нем лучше жилось и всякие невзгоды обходили его стороной.
Основу Фен-Шуй составляет знание о потоках энергии Ци, пронизывающей все мироздание. Ци – это источник всего живого. Именно поэтому так важно не нарушать естественное течение энергии. Если же условия изменить невозможно, желательно, хотя бы перенаправить нарушенные потоки и скорректировать их негативное воздействие.
Очень важно учитывать законы Фен-Шуй в повседневной жизни. Неправильно расставленная мебель может негативно влиять на здоровье жильцов. И, наоборот, правильно выбранное место под офис может кардинально изменить ваш бизнес в лучшую сторону

Консультации оказываются по следующим направлением.
• Фэншуй квартиры и дома
• Личная карта человека
• Как найти свою любовь
• Фэншуй загородного участка
• Фэншуй для бизнеса и денег
• Фэншуй автомобиля
• Фэншуй и строительство дома

Для чего нужен Фэншуй квартиры? Итак, квартира – это остров спокойствия в круговороте современной жизни. Это то небольшое пространство, в котором человек хочет чувствовать себя защищенным и счастливым. Квартира и ее энергетика должны подходить человеку. Помогать ему. Нести здоровье, удачу и давать силы.
Темп современной жизни и научно-технический прогресс ограничили современного человека в возможности выбора места для строительства дома по всем законам и принципам Фэн-шуй. Человечество вынуждено селиться в многоквартирных домах, где жизненное пространство измеряется в квадратных метрах. Мир пронизывают электрические поля, теле- и радио волны. Время и пространство спрессовались в единый круговорот событий, с бешеной скоростью проносящийся мимо нас и увлекающий нас за собой.
Тем более важной и сложной становится в этих условиях задача создания в квартире человека атмосферы, которая позволит ему отдохнуть и набраться сил.
Поэтому Фэн-шуй квартиры нужен:
• для гармонизации энергий пространства и их настройки под конкретного человека,
• для снижения неблагоприятных влияний агрессивной внешней среды и геопатогенных влияний земли и местности, на которой возведен дом,
• чтобы человеку в своей квартире жилось легко и свободно,
• чтобы дом был полная чаша,
• чтобы все члены семьи были здоровы и счастливы и удача была постоянным спутником жизни.
Этапы применения Фэншуй в городской квартире:
• Анализ энергетик людей, живущих в квартире
• Анализ внешнего окружения дома
• Анализ энергетических зон дома и внутренней планировки
• Определение методов гармонизации пространства
• Расстановка мебели и источников света
• Рекомендации по мелким деталям интерьера
Окружающий нас мир способен изменить нашу судьбу. И от того, насколько этот мир гармоничен с нами, зависит вся наша жизнь. И если Вы чувствуете, что в Вашей жизни что-то идет не так, то это значит, что настало время изменить ее к лучшему!

ЛИЧНАЯ КАРТА ЧЕЛОВЕКА
Что понимается под анализом энергетик людей и для чего это нужно?
Анализ личной энергетики человека производится на основе даты, времени и места рождения человека и выполняется с помощью древних китайских техник. По результатам расчетов делается вывод о том, какие внешние влияния полезны человеку, а какие вредны.
Под внешними влияниями подразумеваются, например, такие, как влияние определенного ландшафта, деталей природы, форм здания, направлений по сторонам света, цветов и материалов отделки внутренних интерьеров и т. д. Также определяется какие профессии благоприятны человеку, с какими людьми ему будет комфортно жить и работать.
Выбирая полезные для конкретного человека факторы, Фэн-шуй помогает создать для него благоприятную среду обитания, построить такой дом, где он будет чувствовать себя уютно и хорошо. Ведь в этом случае дом своей энергетикой будет поддерживать все стороны жизни человека.
КАК ФЭНШУЙ ПОМОГАЕТ ЖЕНЩИНЕ НАЙТИ ЛЮБОВЬ
Практические методы, которые используют консультанты Академии Фэншуй в своей работе. В Фэн-шуй мы работаем с внутренними энергиями квартир или домов. Процесс состоит из трех этапов:
1. Делается личная карта женщины. Определяется, какие знаки соответствуют мужчине в ее карте и какому знаку соответствует так называемый Цветок романтики (Цветок персика).
2. Делаются расчеты Летящих звезд в ее квартире. Определяется качество секторов, где находятся знаки мужчины и Цветок романтики. Если они положительные, то можно перейти к следующему этапу.
3. Специальными методами активизируются эти направления. Для этого выбирается благоприятный день.
Ци мэнь дунь цзя работает с энергиями, которые находятся за пределами дома:
1. Все также начинается с составления личной карты женщины и ее анализа.
2. Делаются расчеты энергий внешнего пространства. Здесь определяется, когда и в каком направлении будет энергия, связанная со встречей с любимым.
3. В выбранное время женщина отправляется в поездку в этом направлении. Во время поездки она накапливает нужную ей энергию.
Оба этих метода очень эффективны. Но для каждого человека требуется свое время, чтобы встретить свою любовь. Это зависит от того, насколько это позволяет его личная карта. Бывает достаточно только одной поездки. А бывает, что требуется три или более. Тоже касается и Фэншуй. Время реализации задуманного всегда зависит от возможностей судьбы самой женщины. Но если есть хоть малейший шанс - надо пробовать!

НАШИ КОНТАКТЫ.

г. Воронеж +7 (473) тел/факс 335-00-05,моб 8 952 954-08-10, 8 950 766-44-00
zotov@metalbank.ru
umh01@mail.ru
Skype-andrey.zotov123

Поставщик: АГЕНСТВО ПО ГАРМОНИЗАЦИИ ЖИЗНИ ЖАННА.

Цена: Договорная




Компании
Объявления Статьи Товары Услуги Фото Выставки Регистрация
  Пожалуйста подождите...