Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно

Реклама

Товары услуги торговой и пищевой промышленности

Бавар+, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Адрес:127006, Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 4-10, офис 13
Телефон:(495) 922-07-06
направить сообщение компании

Филиалы:

1
Адрес:Kasernenstrasse 1, Bachenbülach, Switzerland
Телефон:+74959220706
Email:

Линия производства молочнокислых заквасок и хлебопекарных заквасок

Компания Бавар предлагает технологию, проектирование и поставку технологического оборудования любой пилотной или промышленной мощности по производству концентрированных жидких, сухих (лиофилизированных или гланулированных), глубокозамороженных) молочнокислых или хлебопекарных стартовых культур на базе Европейских и Российских штаммов. Также возможно проведение селекции штаммов по заданым технологическим свойствам в Европейском или Российском тестовых центрах.
Специалистами нашей компании разработаны и успешно внедрены в России множество уникальных технологических решений повышающих эффективность производства стартовых культур.
Отработанные технологии на пилотных установках и линиях не требуют длительного периода разработки и сокращают сроки реализации всего проекта. На данных технологических линиях можно производить стартовые культуры любых мировых аналогов с заданными технологическими свойствами. Срок окупаемости производства не более 3-х лет.
Специалисты компании Бавар совместно с нашими партнерами технологами из США и Европы осуществляют полный комплекс услуг по разработке технологии, подбору и разработке питательных сред, селекции штаммов, созданию собственной базы штаммов, подготовке технологического проекта и проектов внутренних коммуникаций, поставку и монтаж технологического и инженерного оборудования, отработку технологии, гарантированное получение продукта по требованиям Заказчика, обучение персонала, сопровождение сертификации и получения разрешительной документации на производство и готовый продукт.
Мы имеем опыт строительства и ввода в эксплуатацию "чистых помещений" категории В и С.

Поставщик: Бавар+

Цена: Договорная




Компании
Объявления Статьи Товары Услуги Фото Выставки Регистрация
  Пожалуйста подождите...