ПКП Техтрон+, ООО
| Версия для печати
Товары и услуги
 | Установка для приготовления солевого раствора (Солеконцентратор) УПСР-800Установка для приготовления солевого раствора (Солеконцентратор)
Солеконцентратор предназначен для приготовления солевого раствора нужной плотности и с возможностью доставки раствора на расстояние до 100 м. и высоту до 30 м.
Солеконцентратор предс.. Цена договорная Поставщик: ПКП Техтрон+ Установка для приготовления солевого раствора (Солеконцентратор) УПСР-800 >> подробнее >> |  | Инъектор ручной для мяса И24/2Назначение:
Применяется для инъекций мясных пищевых продуктов рассолом. Стандартные изделия рассчитаны на одно- два рабочих места. Инъектор не имеет движущихся частей, в процессе работы не нагревает раствор, прост и надежен в эксплуатации. Для пода.. Цена договорная Поставщик: ПКП Техтрон+ Инъектор ручной для мяса И24/2 >> подробнее >> |  | Варочная камераНазначение: производство мясных продуктов без копчения (сосиски, сардельки, вареная ветчина, колбасы).
Технологические операции: прогрев, сушка, жарка, варка, запекание продукции.
Конкурентные преимущества Термокамер «Техтрон+»:
- жесткая констр.. Цена договорная Поставщик: ПКП Техтрон+ Варочная камера >> подробнее >> |  | Дымогенератор ДЩ-3Дымогенератор автоматический ДЩ-3
Назначение: предназначен для выработки дыма из древесной щепы методом тления для копчения мясной, рыбной и других видов продукции. Используется совместно с термокамерами, климатическими камерами, камерами сушки и в.. Цена договорная Поставщик: ПКП Техтрон+ Дымогенератор ДЩ-3 >> подробнее >> |  | ТЭНы для пищевого оборудованияТЭНы для дымогенераторов и термокамер
REICH
VEMAG
NESS
MAUTING
Schaller
КОН
АГРОС и др.
Изготавливаем ТЭНы по эскизу заказчика. Цена договорная Поставщик: ПКП Техтрон+ ТЭНы для пищевого оборудования >> подробнее >> | Все товары компании (19) » |