Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно

Реклама

Товары услуги торговой и пищевой промышленности

Юки-Сервис, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Пензенская обл.
Адрес:440068 Пенза, Байдукова, 66а
Телефон:(8412) 20-66-85
Факс:(8412) 20-66-87
направить сообщение компании

Сиропообливочная машина-2

Новая разработка. Учтены недостатки, повышена производительность, ремонтопригодность, созданы условия для качественного обслуживания и эксплуатации. Сиропообливочная машина-2 сконструирована для создания идеального покрытия сиропом изделий – сахарного печенья, пряников, мучных изделий и т.д.

Устройство и принцип работы:

Машина состоит из каркаса, на котором установлена термоемкость из нержавеющей стали для потдержания в нагретом состоянии сахарного сиропа. Под термоёмкостью установлен насос подачи сиропа. Над термоёмкостью установлен транспортер для облива изделий. Термоемкость, установленная под большим сетчатым транспортером, дополнительно предназначена для приёма и сбора избытка сиропа. Задание температуры в термоёмкости, контроль и ее потдержание в заданном режиме достигается измерителем - регулятором с пид-регулированием установленным на панеле управления. Контроллируется температура сиропа , рубашки, воздух обдува, воздух в камере. Подогрев рубашки спец. термомаслом.
Обдув мощными вентиляторами с верхней поверхности и с нижней поверхности в обдувочной зоне. Ширина сетки 950 мм. Производительность до 400 кг в час. Ванна выкатная для качественной моики. Стол (транспортер) разделен на три зоны приемная, обливочная, обдувочная. В обливочной зоне ванна для смачивания дна, если это необходимо. Так-же созданны условия при которых изделие может не смачивать дно.

Поставщик: Юки-Сервис

Цена: 640000.00 Руб. / шт.




Компании
Объявления Статьи Товары Услуги Фото Выставки Регистрация
  Пожалуйста подождите...