Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно

Реклама

Базис, ООО

БазисБазис, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Ростовская обл.
Телефон:8(863)333-20-74
Сайт:www.basispack.com
направить сообщение компании
Версия для печати
Товары и услуги
Картонатор BASIS-50

Картонатор BASIS-50

Картонатор BASIS-50 – машина шагового действия с горизонтальной загрузкой для упаковывания продукции в картонные пачки, с закрытием и заклейкой клапанов клеем горячего плавления. Базовая модель картонатора может интегрироваться с конвейерной систе..
Цена договорная
Поставщик: Базис
Картонатор BASIS-50 >> подробнее >>
Картонатор BASIS-80

Картонатор BASIS-80

Картонатор BASIS-80 предназначен для упаковывания продукции в картонные пачки в автоматическом режиме, с закрытием и заклейкой клапанов клеем горячего плавления. Машина имеет непрерывный характер движения и вертикальный тип загрузки. - Нанесение кле..
Цена договорная
Поставщик: Базис
Картонатор BASIS-80 >> подробнее >>
Basis-8

Basis-8

Basis-8 — это современная и надёжная упаковочная машина компании БАЗИС. 8-я модель производит основные типы пакетов, такие как: подушка, устойчивый пакет. Машина может быть укомплектован любым типом дозаторов и по желанию клиента оснащён массой допол..
Цена договорная
Поставщик: Базис
Basis-8 >> подробнее >>
Basis-11

Basis-11

Basis-11 — это наш наиболее технологичная и универсальная упаковочная машина. С ее помощью вы можете упаковать любой мелкоштучный и сыпучий продукт в пакеты типа подушка, устойчивый пакет, Stabilo bag, а с помощью опций, в пакеты можно интегрировать ..
Цена договорная
Поставщик: Базис
Basis-11 >> подробнее >>
Basis-10

Basis-10

Basis-10 — это наиболее выгодная упаковочная машина. Наряду с низкими эксплуатационными расходами, отсутствием расходных материалов в механизме протяжки плёнки и простотой управления, этот автомат может работать с производительностью 60 упаковок в ми..
Цена договорная
Поставщик: Базис
Basis-10 >> подробнее >>

Компании
Объявления Статьи Товары Услуги Фото Выставки Регистрация
  Пожалуйста подождите...