Доска объявлений пищевого и торгового оборудования
Продам:
Данная модель камеры изготовлена с внутренним испарителем и внешним конденсатором. В режиме холодного копчения стабильно держит температуру от 16оС.
Подробная информация по телефону 8-919-035-77-55
Видео по камере https://www.youtube.com/watch?v=xISvNwxIZFQ&t=1s
Изображения объявления
Термокамера для горячего и холодного копчения рыбы на 2 рамы
Термокамера двухрамная для горячего и холодного копчения с автоматическим управлением и электрическим разогревом. В установке предусмотрено выполнение таких технологических операций, как прогрев, сушка, горячее и холодное копчение продукции.Данная модель камеры изготовлена с внутренним испарителем и внешним конденсатором. В режиме холодного копчения стабильно держит температуру от 16оС.
Подробная информация по телефону 8-919-035-77-55
Видео по камере https://www.youtube.com/watch?v=xISvNwxIZFQ&t=1s
Контактная информация
Контакт: | Алексей Масалаткин |
Адрес: | Калужская обл., Малоярославецкий р-н, с.Маклино, ул.Промышленная, д.5 |
Телефон: | (499)503-77-55, (919)035-77-55 |
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала FOODok.ru | |
Email: | Отправить сообщение |
Web: | |
Skype: | ![]() |
Учетная запись: | КФТЕХНО | |
Изображения объявления
коптильная камера, камера холодного копчения, термокамера | термокамера для холодного копчения, коптильная камера, камера копчения | термокамера для холодного копчения, камера копчения, коптильная камера, коптилка, коптильня |
Объяление просмотрено 898 раз
Объявление добавлено 10.07.25 и действует до 08.10.25Ещё объявления
|
|